Arccos (-√3/2) + arcsin (-1)

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:25
    0
    Решение

    5π/6 + 3π/2 = 7π/3
  2. 25 ноября, 03:43
    0
    Arccos (- sgrt3/2) + arcsin (-1) = 5 pi/6 + (-pi/2) = 5pi/6 - 3pi/6 = 2 pi/6 = pi/3