Помогите народ!

2x2-x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:57
    0
    2x^2-x-1=0

    D=1+8=9=3^2

    x1 = (1+3) / 4=1

    x2 = (1-3) / 4=-0.5