Найдите значения выражения

√25·√625-4√64=

(-3√6) ²=

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:03
    0
    1) = 93

    2) = 54

    должно быть так
  2. 27 августа, 04:12
    0
    √25·√625-4√64=5·25-4·8=125-32=93

    (-3√6) ²=9·6=54