Найдите наибольший корень уравнения:

5 х-2/7 х²=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:52
    0
    Х (5-2 х/7) = 0; х=0 или х=35/2=17,5. Если в вычитаемом дробь умножена на х^2