Решите уравнение

5x6 (2x+7) = 13 - (x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:02
    0
    5 х-12 х-42=13-х-1

    5 х-12 х+х=13-1+42

    -6 х=54

    х=-9