Решите линейное уравнение

7 (-3+2 х) = - 6 х-1

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:48
    0
    7 (-3+2 х) = - 6 х-1

    -21 + 14 х + 6 х + 1 = 0

    20 х - 20 = 0

    х - 1 = 0

    х = 1