Найдите нули функции y = - 0,7x + 14

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:27
    0
    y = - 0,7x + 14

    y = 0

    - 0,7x + 14 = 0

    - 0,7x = - 14

    x = 20

    При значении аргумента равном 20, значение функции равно нулю.
  2. 29 сентября, 03:35
    0
    у=0-0,7 х+14=0-0,7 х=-14 х=-14: (-0,7) х=20