Модуль х-7+модуль х+1=7

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:17
    0
    X-7+x+1=7 = > 2x=13 = > x=6,5

    -x+7 + x + 1 = 7 = > нет решений

    -x+7 - x - 1 = 7 = > - 2x = 1 = > x=-0.5

    x-7 - x - 1 = 7 = > нет решений

    x=-0,5

    x=6,5