Упростить выражение: cos2a / (sin3a-sina) * cos3a / (cos2a+cos4a)

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:04
    0
    Cos2a / (2sinacos2a) * cos3a / (2cos3acosa) = 1 / (4sinacosa) = 1 / (2sin2a)