2x^3 + x^3

2x + x^2

x - 2x^4

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:19
    0
    2 х^3+х^3 = 3 х^6

    2x + x^2=х^4

    х - 2 х^4=-х^4