Пять в шестой степени умножить на 125

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:09
    0
    5∧6*125=5∧6*5∧3 = 5∧9=1953125 (но думаю 5 в 9 так и оставь) Удачи!
  2. 15 марта, 23:33
    0
    5^6 * 125=1953125

    1) 5^6 = 15625

    2) 15625 * 125=1953125