Сравните числа A=√2+1 и B=√3

A>B

A=B

A
+2

Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:52
    0
    А=корень2 + 1 В=корень3

    А*А=2+1+2 корня 2 В*В=3

    А*А > В*В

    А > В