Найдите произведение значений выражений А и В, если А = ctg45 * cos0 + 3sin180

B = TgП * sin П/4 + 2cos П/3

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:41
    0
    А = ctg45 * cos0 + 3sin180=1*1+3*0=1

    B = Tgπ * sin π/4 + 2cos π/3=0*√2/2+2*1/2=1

    A*B=1