Упростите выражение

38 + (12p - 8)

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:43
    0
    38+12p-8=0

    12 р+30=0

    р = 30/12

    р=2,5
  2. 2 мая, 22:47
    0
    Сначало раскрой скобки и просто все будет