Катя купила а ручек по 3 руб. и 15 каран

дашей по b руб.

а) сколько стоит катина покупка

б) решите задачу при а = 4, b=2,5

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:55
    0
    1) 4*3=12 (ручки)

    2) 15*2,5=37,5 (карандаши)

    3) 12+37,5=49,5 (стоит катина покупка)