Упростите выражение 2 (3 а-4) + 5

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:09
    0
    2 (3 а-4) + 5=6 а-8+5=6 а-3
  2. 30 апреля, 14:44
    0
    2 (3 а-4) + 5=6 а-8+5=6 а-3