Решите уравнение (9y-10) * (9y-10) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:16
    0
    Уравнение: (9y-10) * (9y-10) = 0

    ответ 1 1/9
  2. 4 июня, 02:44
    0
    81 у (во 2 степени) - 90 у-90 у+100=0

    81 у (во 2 степени) - 180 у=-100

    А дальше зпбыла