135 / (3√5) ^2

найдите значения выражения

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:42
    0
    135/9*5

    135/45=3

    корень при степенмюи 2 просто убирается
  2. 30 ноября, 19:26
    0
    =135/45=3

    Вот и все

    Ни о чем