Вычислить квадратный корень 25*81; 144*441?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:07
    0
    25*81 = 5*5*9*9

    корень равен 5*9=45

    144*441=12*12*21*21

    корень равен 12*21=252