Уравнение.

(0,7x-2,1) - (0,5-2x) = 0,9 (3x-1) + 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:42
    0
    (0.7x-2.1) - (0.5-2x) = 2.7x-0.9+0.1 0.7x-2x-2.7x=-1+0.5+2.1 0.7x-4.7x=-1+2.6 4x=1,6 X=0.4 Расскрыла скобки, и привела подобные слагаемые