Упростить выражение:

2№2 - №18 + №3

№-это знак корня

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:04
    0
    2√2-√18+√3=2√2-√ (9·2) + √3=2√2-3√2+√3=√3-√2