Какие числа делятся на 25 без остатка?

а) 100050775

б) 230216705

в) 525639750

г) 157825145

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:31
    0
    100050775/25=4002031 230216705/25 = 9208668.2 525639750/25 = 21025590 157825145/25 = 6313005.8 Получается 1) и 3)