0.6+0.4 (а-55) при а = - 8.3 решите мне полиз

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:03
    0
    0,6+0,4 (-8,3-55) = 0,6+0,4 * (-63,3) = 0,6 + (-25,32) = 0,6-25,32 = - 24,72