Решите уровнение

2 (х-3) - (х+4) = х-10

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:29
    0
    2 х-6-х-4=х-10

    2 х-х-х = 6+4-10

    0 х=0

    ответ: нет корней
  2. 16 сентября, 19:33
    0
    2 х-6-х-4=х-10

    2 х-х-х=-10+6+4

    0 х=0

    решений нет