Найдите одночлена:

А) - 1,2 а2 при а = 1

Б) 3 у при у = 10

В) - 2 аб при а = 3 б = - 1

Г) 0,1 ху2 при х = 15 у = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:30
    0
    А) - 1,2*1*2=-2,4

    б) 3*10=30

    в) - 2*3 * (-1) * (-1) = - 6

    г) 0,1*15 * (-2) * 2=--0,4*15=-6