Помогите решить уравнение

sin (2x+п/3) * cosx-cos (2x+п/3) * sinx=√3/2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:17
    0
    Sin (2x+π/3-x) = √3/2

    sin (x+π/3) = √3/2

    x+π/3=2π/3

    x=π/3