Решить уравнение

3x-3-4x-2+2x+4=6

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:13
    0
    3x-3-4x-2+2x+4=6

    x=5
  2. 22 июля, 14:19
    0
    3 х-4 х+2 х=6+3+2-4

    х=7

    Ответ: 7