Помогите решить уравнение! 0.5y - 1 - (2y + 4) = y

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:59
    0
    0.5y-1-2y-4=y

    0.5y-2y-y=4+1

    -2.5y=5

    2.5y=-5

    y=-2