Первую половину всего времени движения автомобиль проехал с постоянной скоростью v1=50 км/ч а вторую половину этого времени. - с постоянной скоростью v2 = 60 км/ч. Определите среднюю скорость автомобиля за всё время движения

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:57
    0
    Vср = 50+60 = 110/2 = 55 км/ч