Упростите выражение

5c2d-2c2d+c3d+2c3d

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:22
    0
    5c²d - 2c²d + c³d + 2c³d = 3c²d + 3c³d = 3c²d (1 + с)
  2. 31 декабря, 23:23
    0
    5c²d-2c²d+c³d+2c³d=3c²d+3c³d=3c²d (1+c)