3 (в 3 степени) умножить на 3 (в - 4 степени)

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:37
    0
    При умножении степени будут складываться. Значит:

    3^3 * 3^ (-4) = 3^ (3 + (-4)) = 3^ (-1) = 1/3
  2. 3 марта, 08:41
    0
    3^3*3^-4=3^3 + (-4) = 3^-1