Сколько процентов составляет число 7 от 20?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:10
    0
    7/20=0,35

    0,35*100=35%

    Ответ: 35%
  2. 1 мая, 09:57
    0
    Составим пропорцию:

    20-100%

    7-x%

    X=7*100/20=35%