Метод алгебраического сложения 3x-3y=2 - 3x+4y=1

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:21
    0
    3 х-3 у=2

    -3 х+4 у=1⇒у=3, 3 х-3*3=2, 3 х-9=2,3 х=11, х=11/3
  2. 13 января, 10:18
    0
    Ну как я понял тебя должно получиться так 6x=7y=-1