Найдите значение выражения:

1) (17/15-1/13) * 6 2/3

2) 2^-8*2^8/2*-3

3) √63/√7

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 09:09
    0
    1) (221-15) / 195·20/3=206/195·20/3=824/195 2) (2^ (-8+8)) / 2^-3=2/2^-3=2^3/2=8/2=4 3) √63/√7=√ (63·7) / √ (7·7) = √441/√49=21/7=3