Вычислить ctg (пи/2-пи/6)

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 12:06
    0
    Ctg (пи/2-пи/6) = - tg пи/6=-корень из 3/3
  2. 6 декабря, 12:45
    0
    Ctg (π/2-π/6) = ctgπ/6=√3.