За два часа мотоциклист проехал такое же расстояние, какое велосипедист проехал за 5 ч. Какова скорость велосипедиста, псли она на 18 км/ч меньше скорости мотациклиста

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:45
    0
    1) 5*2=10 (км) - скорость 2) 18-10=8 (км)