вычислите: (0,5) ⁴ * 32 - (0,1) ³ * 200

A) 0

B) 1.8

C) 2.2

D) 3.8

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:45
    0
    Ответ В.

    (0,5) 4 * 32 - (0,1) 3 * 200

    (0,0625*32) - (0,001*200) = 2-0,2 = 1,8