Решить уравнение (3 х+18) (2-х) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:03
    0
    М-да с Одни Гаметы образуются независимо от других гамет ложный
  2. 23 октября, 18:43
    0
    (3 х+18) (2-х) = 0 2 - х = 0 х = 2 3 х + 18 = 0 3 х = - 18 х = - 6