X-y-2x^2+2y^2

разложите на множители

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:08
    0
    X-y-2*x*x+2*y*y вроде бы так
  2. 14 июля, 16:29
    0
    = (x-y) - 2 (x^2-y^2) = (x-y) - 2 (x-y) (x+y) = (x-y) (1-2 (x+y))