Как найти определение функции f (x) = 10x^2-5x-1

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:15
    0
    f (x) = 10x^2-5x-1

    10x^2-5x-1=0

    D=b^2-4ac

    a=10. b = (-5). c = (-1)

    D = (-5) ^2-4*10 * (-1) = 25+40=65