Сократите дробь:

100^n / (5^2n-1*4^n-2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:22
    0
    = (5^2*4) ^n / (5^2n-1*4^n-2) = 5^2n*4^n / (5^2n-1*4^n-2) = 5^ (2n-2n+1) * 4^ (n-n+2) = 5*4^2=5*16=80