Найдите cos a, если sin a равен корень из 7/4 и a принадлежит (0; 0.5 пи)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:53
    0
    Cos^2a=1-7/16 cos^2 a=9/16 cos a = 3/4