Tg^2x-tgx+1=0. Как это решить?)

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:13
    0
    Tg²x-tgx+1=0

    tgx=a

    a²-a+1=0

    D = (-1) ²-4*1*1=1-4=-3<0

    решений нет