F' (0) + f' (-1) если f (x) = 13x2-7x+5

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:10
    0
    F (x) = 13 x^2 - 7x + 5

    f ' (x) = 26x - 7

    f ' (0) = - 7

    f (-1) = - 33

    f ' (0) + f ' (-1) = - 7 + (-33) = - 7 - 33 = - 40

    Ответ: - 40

    Вроде так решается)