Найти значение выражения (1,3*10 в степени-3) (2*в степени - 2)

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:18
    0
    Преобразуешь 10 в минус третьей степени как 1/1000, а 2 в минус второй как 1/4 = (1,3*1/1000) * 1/4 = (1,3*0,001) * 0,25=0,000325