Ещё можно! Помогите)) 3x-2/19=6x+5/19

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:40
    0
    3x-2/19=6x+5/19

    3x-6x=5/19+2/19

    -3x=7/19

    x=-7/57
  2. 4 июня, 15:45
    0
    Х = - 7/3 вот и всё)))