Разложите на множители 25a-ab^2

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:59
    0
    25 а-ав^2=а (25-в^2) = а (5-в) (5+в)
  2. 9 апреля, 14:40
    0
    А (25-в^2) = а (5-в) (5+в)