2Sin3x (1 - 4Sin (x) ^2) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:32
    0
    2Sin3x (1 - 4Sin (x) ^2) = 1

    2sin3x=1 1-4sin^2x=1

    sin3x=1/2 - 4sin^2x=0

    3x=arcsin1/2+pi/k sin^2x=0

    3x=pi/6+pi k x=pi+pi k

    x=pi/18+pi k