Докажите что корнем уравнения 1,4 (у+5) = 7+1,4 у

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:08
    0
    1,4 у+5*1,4=7+1,4 у,

    1,4 у+7=7+1,4 у

    1,4 у+7=1,4 у+7