Разложить на множители.

1) a+a^4

2) a^3-a^7

3) c^5+c^2

4) 3m^2+9m^3

5) 9p^3-6p

6) 4c^2-12c^4

7) 5x^5-15x

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:46
    0
    =а (1+а^3)

    =а^3 (1-а^4)

    =с^2 (с^3+1)

    =3m^2 (1+3m)

    =3p (3p^2-2)

    =4c^2 (1-3c^2)

    =5x (x^2-3)